Live-Ticker

FINAL4 Live-Ticker:

29.09.2018 ab 12:00 Uhr: Seite öffnen

 

Viertelfinalspiele:
VF 1 22.09.2018 TSV Peiting (GER) Seite öffnen
16:00 Uhr ASV Kaltern (ITA)
VF 2 22.09.2018 EC Passau-Neustift (GER) Seite öffnen
18:00 Uhr ESV Fresing (AUT)
VF 3  22.09.2018 SU Guschlbauer St. Willibald (AUT) Seite öffnen
16:00 Uhr FC Ottenzell (GER)
VF 4 23.09.2018 EC Lampoding (GER) Seite öffnen
14:00 Uhr ESV Jimmy Wien (AUT)

 

 

5. Spieltag:
Spiel 25 07.09.2018 ESC Zweisimmen-Rinderberg (SUI) Seite öffnen
18:00 Uhr Lazdijai Gymnasium Team (LTU)
Spiel 26 09.09.2018 TSV Peiting (GER) Seite öffnen
11:00 Uhr ASV Kaltern (ITA)
Spiel 27 08.09.2018 EC Lampoding (GER) Seite öffnen
14:00 Uhr ESC am Bachtel (SUI)
Spiel 28 08.09.2018 AEV Gais (ITA) Seite öffnen
16:00 Uhr ESV Fresing (AUT)
Spiel 29 08.09.2018 SU Guschlbauer St. Willibald (AUT) Seite öffnen
17:00 Uhr EC Hauzenberg (GER)
Spiel 30 08.09.2018 SU Natternbach (AUT) Seite öffnen
17:00 Uhr FC Ottenzell (GER)

 

4. Spieltag:
Spiel 19 01.09.2018 ASV Kaltern (ITA) Seite öffnen
18:00 Uhr EC Passau-Neustift (GER)
Spiel 20 01.09.2018 Lazdijai Gymnasium Team (LTU) Seite öffnen
16:00 Uhr TSV Peiting (GER)
Spiel 21 01.09.2018 ESV Fresing (AUT) Seite öffnen
16:00 Uhr ESV Jimmy Wien (AUT)
Spiel 22 01.09.2018 ESC am Bachtel (SUI) Seite öffnen
10:00 Uhr AEV Gais (ITA)
Spiel 23 01.09.2018 FC Ottenzell (GER) Seite öffnen
16:00 Uhr ESC Luttach (A)
Spiel 24 01.09.2018 EC Hauzenberg (GER) Seite öffnen
17:30 Uhr SU Natternbach (AUT)

 

3. Spieltag:
Spiel 13 25.08.2018 TSV Peiting (GER) Seite öffnen
16:00 Uhr ESC Zweisimmen-Rinderberg (SUI)
Spiel 14 25.08.2018 EC Passau-Neustift (GER) Seite öffnen
11:00 Uhr Lazdijai Gymnasium Team (LTU)
Spiel 15 25.08.2018 AEV Gais (ITA) Seite öffnen
17:00 Uhr EC Lampoding (GER)
Spiel 16 25.08.2018 ESV Jimmy Wien (AUT) Seite öffnen
16:00 Uhr  ESC am Bachtel (SUI)
Spiel 17 25.08.2018  SU Natternbach (AUT) Seite öffnen
17:00 Uhr SU Guschlbauer St. Willibald (AUT)
Spiel 18 25.09.2018 ESC Luttach (ITA) Seite öffnen
18:00 Uhr EC Hauzenberg (GER)

 

2. Spieltag:
Spiel 7 18.08.2018 Lazdijai Gymnasium Team (LTU) Seite öffnen
16:00 Uhr ASV Kaltern (ITA)
Spiel 8 18.08.2018 ESC Zweisimmen-Rinderberg (SUI) Seite öffnen
12:00 Uhr EC Passau-Neustift (GER)
Spiel 9 18.08.2018 ESC am Bachtel (SUI) Seite öffnen
14:00 Uhr ESV Fresing (AUT)
Spiel 10 18.08.2018 EC Lampoding (GER) Seite öffnen
16:00 Uhr ESV Jimmy Wien (AUT)
Spiel 11 17.08.2018 EC Hauzenberg (GER) Seite öffnen
18:30 Uhr FC Ottenzell (GER)
Spiel 12 02.09.2018 SU Guschlbauer St. Willibald (AUT) Seite öffnen
10:00 Uhr ESC Luttach (ITA)

 

1. Spieltag:
Spiel 1 12.08.2018 EC Passau-Neustift (GER) Seite öffnen
11:00 Uhr TSV Peiting (GER)
Spiel 2 11.08.2018 ASV Kaltern (ITA) Seite öffnen
16:00 Uhr ESC Zweisimmen-Rinderberg (SUI)
Spiel 3 11.08.2018 ESV Jimmy Wien (AUT) Seite öffnen
16:00 Uhr AEV Gais (ITA)
Spiel 4 04.08.2018 ESV Fresing (AUT) Seite öffnen
16:00 Uhr EC Lampoding (GER)
Spiel 5 18.08.2018 ESC Luttach (ITA) Seite öffnen
17:00 Uhr SU Natternbach (AUT)
Spiel 6 11.08.2018 FC Ottenzell (GER) Seite öffnen
16:00 Uhr SU Guschlbauer St. Willibald (AUT)